Семинар-практикум«Учимся у прошлого,работаем в настоящем,Создаем будущее!»

19.05.2023

С трехлетнего возраста ребенок открыт всему новому, он впитывает знания как губка. И учатся дети в детском саду не только различать цвета, читать, лепить из пластилина – они знакомятся с такими понятиями, как дружба, самодисциплина, работа в команде, доверие, умение принимать решения и нести ответственность, а также способность исправлять ошибки.

И ни одно из этих умений, их еще называют soft skills не должно быть потеряно из виду! Поэтому начинать формировать их надо уже в детском саду…

19.05.2023

С помощью доп.программ по технологиям Воскобовича и «STEAM – лаборатории «Эврика»» наши дошколята легко и непринужденно вникают в логику происходящих явлений, понимают их взаимосвязь, изучают мир системно и тем самым вырабатывают в себе любознательность, инженерный стиль мышления, умение выходить из критических ситуаций. Параллельно дети осваивают основы менеджмента и самопрезентации, которые, в свою очередь, обеспечивают абсолютно новый уровень развития ребенка.

Просмотров всего: , сегодня: